Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Участие курсантов факультета артиллерийского вооружения  в молодежном форуме студентов и  курсантов оборонных специальностей вузов России «С  именем Калашникова».
Участие курсантов факультета артиллерийского ...
13 нояб 2019
"С курсантами 1 взвода 5 курса факультета ...
С курсантами 1 взвода 5 курса факультета ...
12 нояб 2019
«В Пермском военном институте Росгвардии торжественно отметили День образования ВУЗа»
«В Пермском военном институте Росгвардии ...
В Пермском военном институте войск национальной ...
7 нояб 2019

Сотрудники СОБРа управления Росгвардии по Иркутской области завоевали медали на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Во дворце спорта «Труд» города Иркутска состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти кавалера ордена Мужества, подполковника ФСБ России Павла Скороходова, погибшего при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие более 100 бойцов из Республик Бурятия и Хакасия, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской, Московской, Сахалинской и Иркутской областей.

Сотрудники СОБРа управления Росгвардии по Иркутской области соперничали с сильнейшими спортсменами Федерации армейского рукопашного боя России и завоевали по итогам турнира три медали.

Первое место в весовой категории до 65 кг завоевал сержант полиции Марат Онхонов, вторыми в весовых категориях до 70 и 75 кг стали старшие сержанты полиции Михаил Козловский и Михаил Попов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.