Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации

Сотрудники СОБРа управления Росгвардии по Иркутской области завоевали медали на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Во дворце спорта «Труд» города Иркутска состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти кавалера ордена Мужества, подполковника ФСБ России Павла Скороходова, погибшего при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие более 100 бойцов из Республик Бурятия и Хакасия, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской, Московской, Сахалинской и Иркутской областей.

Сотрудники СОБРа управления Росгвардии по Иркутской области соперничали с сильнейшими спортсменами Федерации армейского рукопашного боя России и завоевали по итогам турнира три медали.

Первое место в весовой категории до 65 кг завоевал сержант полиции Марат Онхонов, вторыми в весовых категориях до 70 и 75 кг стали старшие сержанты полиции Михаил Козловский и Михаил Попов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.